MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 181
Résultat : 885EUR
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Plage de Villefranche sur Mer le soir Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos, exposée au salon de 1930 (étiquette), n°172 et étiquette de Bernanose 76 rue Félix Faure, Nancy. 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat