MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 195
Résultat : 152 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Bord de mer dans le midi avec ville fortifiée
Huile sur toile non signée.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat