MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 197
Résultat : 38 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Paysage de campagne
Huile sur panneau signée en bas à droite.
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat