MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 209
Résultat : 88EUR
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Vue de Collioure Huile sur toile situé au dos, non signée. 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat