MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 212
Résultat : 51 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Vue de village
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1933.
46 x 54 cm
Mes ordres d'achat