MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 214
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Village Catalan (Corneilla de Conflest) Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos 14 avril 1929. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat