MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 220
Résultat : 126 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Le repos familial
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1931.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat