MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 226
Résultat : 253 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Deux personnages assis devant la mer, midi de la France
Huile sur carton, non signée.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat