MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 233
Résultat : 51 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Vue de Villefranche sur mer
Huile sur carton non signée, au dos situé et datée 9 mars 1929.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat