MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 234
Résultat : 76 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

La chapelle st Hospice à St jean cap Ferrat
Huile sur carton non signée, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat