MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 239
Résultat : 190 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Les barques à Villefranche sur mer
Huile sur carton non signée, au dos située et datée 10 mars 1929.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat