MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 241
Résultat : 190EUR
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Vue de Collioure Huile sur carton non signée, au dos située et datée 26 juillet 1929. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat