MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 244
Résultat : 228 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Deux personnages sur la plage, Villefranche sur mer
Huile sur carton non signée, au dos située et datée 21 mars 1929.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat