MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 248

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Maison avec chemin
Huile sur panneau non signée, datée au dos 14 novembre 1941.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat