MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 251
MARCEL BERNANOSE (1884-1952)
Notre de vie à Mougins Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1933, située au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat