MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 259
Résultat : 88 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Nature morte au vase vert
Huile sur carton non signée avec paysage au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat