MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 262
Résultat : 76 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Place de la république à Villefranche sur mer
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat