MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 267
Résultat : 51 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Vue du Vernet Huile sur panneau non signée, au dos située et datée 5 juin 1929.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat