MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 268
Résultat : 38 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Place St miche à Menton
Huile sur carton non signée, au dos située et datée 19 avril 1929.
46 x 37 cm
Mes ordres d'achat