MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 287
Résultat : 76 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Jardin public
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1933.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat