MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 288
Résultat : 101 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Ferme du Placieux
Huile sur carton non signée, au dos située et datée 2 avril 1931.
36 x 48 cm
Mes ordres d'achat