MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 302
Résultat : 316 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Port de Collioure
Huile sur toile non signée, au dos située et datée 12 juillet 1929.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat