MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 303
Résultat : 88 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Le jardin public
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1933.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat