MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Lot 304
Résultat : 253 €

MARCEL BERNANOSE (1884-1952)

Le pêcheur raccommodant son filet Huile sur toile non signée.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat