Victor PROUVE

Lot 309
Résultat : 228 €

Victor PROUVE

En Normandie
Eau-forte signée dans la planche, datée 1922 en bas à droite. Cachet d'atelier et envoi à M. Bernanose
Mes ordres d'achat