Lot 39
150 - 200 €

Lot de 3 tableaux :

- KHALI (XXème)
Le bal du Moyen-Age
Huile sur toile, signée en bas à droite
46.5 x 54.5 cm

- Ecole Russe (?) du XXème siècle
"Mapt" , 2004 (Gitane aux chiens)
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas au centre, contresignée et titrée (en russe ?) au dos
70 x 70 cm (ref 51)

Couple revisitant, Le corbeau et le renard sur fond de paysage et cloches
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas au centre , contresignée et titrée (en russe ?) au dos
59 x 89 cm (ref 52)
Mes ordres d'achat