Lot 40
150 - 180 €

Lot de 2 tableaux :

- ROYETT (XXème siècle)
"Mascaras"
Acrylique sur toile dans un cadre-boîte, signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos
Accidents
64.5 x 80 cm (hors cadre)

- Renée de SAINT-HILLIER (1930-2006)
"Imbrication naturelle " , 1965
Huile sur toile, contresignée et titrée au dos sur le châssis
130 x 89 cm (ref 33)
Mes ordres d'achat