Lot de 2 tableaux : - Robert PRISER (XXème) "Paysage... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 162EUR
Lot de 2 tableaux : - Robert PRISER (XXème) "Paysage dans les ténèbres " Huile sur toile, signée en bas à droite , et titrée au dos 72.5 x 91.5 cm - Ernest MOULINES (1870-1942) Les nymphes au bain Huile sur panneau signée en bas à gauche 31.2 x 39.5 cm (ref 101)
Mes ordres d'achat