Lot 45
80 - 100 €
Résultat : 175 €

Lot de 3 tableaux :

- NON VENU STAEBLER (XXème siècle)
Chateau au bord de l'eau dans un écusson aux armes (lion, P et fleur de lys)
acrylique sur panneau
60 x 80 cm

- GIRARD (XXème siècle)
Paysage de campagne
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche et titrée au dos
45 x 54 cm (ref 93)

- R.BERGERET
Le moulin au bord de l'eau
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
58 x 90 cm (ref 73)

- Ecole du XXème siècle
L'église vue des feuilles
Huile sur panneau
46 x 54.5 cm (ref 47)

Mes ordres d'achat