Lot de 3 tableaux : - NON VENU STAEBLER... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 175EUR
Lot de 3 tableaux : - NON VENU STAEBLER (XXème siècle) Chateau au bord de l'eau dans un écusson aux armes (lion, P et fleur de lys) acrylique sur panneau 60 x 80 cm - GIRARD (XXème siècle) Paysage de campagne Huile sur toile portant une signature en bas à gauche et titrée au dos 45 x 54 cm (ref 93) - R.BERGERET Le moulin au bord de l'eau Huile sur panneau, signé en bas à gauche 58 x 90 cm (ref 73) - Ecole du XXème siècle L'église vue des feuilles Huile sur panneau 46 x 54.5 cm (ref 47)
Mes ordres d'achat