Lot de trois tableaux : - COUSTAUD (?) Les... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de trois tableaux : - COUSTAUD (?) Les deux femmes Sous verre sur papier 60 x 45 cm (ref 116) - FATOU (XXème siècle) Jeunes fille au bouquet et aux oiseaux Acrylique sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm (ref 49) - BENREB (XXème siècle) Femme chevauchant un taureau Huile sur toile, signée en bas à droite, et datée 96 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat