Lot de trois tableaux: - Marie-Madeleine... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de trois tableaux: - Marie-Madeleine BLASZYCK (XXème siècle) "Lam - 50 45" Acrylique sur toile, signée en bas vers le milieu, et datée 74 , titrée au dos 100 x 81 cm - Marie-Madeleine BLASZYCK (XXème siècle) "Tourbillon" Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 72 (?), titrée au dos 80.5 x 99.5 cm (ref 34) - Marie-Madeleine BLASZYCK (XXème siècle) "Le café animé du guitariste " Acrylique sur toile, signée en bas à gauche, non titrée 100 x 81 cm (ref 37)
Mes ordres d'achat