Lot 49
200 - 300 €
Résultat : 600 €

Lot de 2 tableaux :

- Albert REISS (1909-1989)
"Moise" ( méditation et grenouilles) Huile sur panneau, contresigné, titré et daté 1967 ( MCMLXVII) au dos
77.5 x 64.5 cm

- Albert REISS (1909-0989)
Les quatre saisons
Huile sur toile, signée en bas à droite
72 x 58.5 cm (à vue) (ref 76)

Mes ordres d'achat