Lot de 2 tableaux : - Albert REISS (1909-1989) "Moise"... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de 2 tableaux : - Albert REISS (1909-1989) "Moise" ( méditation et grenouilles) Huile sur panneau, contresigné, titré et daté 1967 ( MCMLXVII) au dos 77.5 x 64.5 cm - Albert REISS (1909-0989) Les quatre saisons Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 58.5 cm (à vue) (ref 76) -
Mes ordres d'achat