Lot de 2 tableaux : - Evgueni JAVORONKOV... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Lot de 2 tableaux : - Evgueni JAVORONKOV (1950) Nature morte au chien, mouton, ... Huile sur toile, signé et daté de 1951 75 x 57 cm - Un grand carton à dessin contenant une soixantaine de projets de papiers peints, certains signés P. HAAS, quelques uns portant le cachet de l'atelier St Fiacre, Paris (ref 72)
Mes ordres d'achat