Lot 51
80 - 100 €
Résultat : 62 €

Lot de 2 tableaux :

- Evgueni JAVORONKOV (1950)
Huile sur toile, signé et daté de 1951
75 x 57 cm

- Un grand carton à dessin contenant une soixantaine de projets de papiers peints, certains signés P. HAAS, quelques uns portant le cachet de l'atelier St Fiacre, Paris (ref 72)
Mes ordres d'achat