Lot 54
80 - 100 €
Résultat : 100 €

Maria GUIDA (XXème siècle)
"Ragazza in rosso al Luna Parc"
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1963 au dos
80 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat