Maria GUIDA (XXème siècle) "Ragazza in rosso... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Maria GUIDA (XXème siècle) "Ragazza in rosso al Luna Parc" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1963 au dos 80 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat