Lot 79
60 - 80 €
Résultat : 25 €

Kars Georges (1882-1945)
Nu allongé
Sanguine sur papier bistre
Signé et daté 44 en bas à droite et cachet de la vente Kars
24 x 35 cm
Mes ordres d'achat