Lot 84
20 - 30 €
Résultat : 62 €

LOT 84 + 85
Penet (XXème)
Sentier dans la forêt, 1937
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1937 en bas à droite
28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat