Lot 93
60 - 80 €
Résultat : 37 €

Dunoyer de Segonzac André Albert Marie (1884-1974)
La soupière de Moustier
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 98/225 en bas à gauche avec envoi
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat