Petite table rognon bois de placage à un... - Lot 238 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite table rognon bois de placage à un tiroir et une entretoise. Style Louis XV. (Accidents et manques de placage) H. : 70 cm, L. : 56 cm, P. : 30 cm. On joint un casier à musique (accident et manques) (non venu)
Mes ordres d'achat