MEISSEN

Lot 78
600 - 800 €
Résultat : 687 €

MEISSEN

Statuette représentant un serviteur maure portant un gobelet couvert sur un plateau, décor polychrome et or.
Marquée: épées croisées en bleu.
XVIIIe siècle.
Haut.: 13 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat