SÈVRES

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 687EUR
SÈVRES
Figure en biscuit de porcelaine dure représentant le jeune suppliant. XVIIIe siècle. Haut.: 20 cm (Un éclat à l'arrière de la veste). Provenance: Vente Ader Tajan, Hotel George V, 18 novembre 1992, lot 1
Mes ordres d'achat