SÈVRES

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 499EUR
SÈVRES
Paire de vases à têtes de bouc en biscuit de porcelaine dure à deux anses en forme de tête de bouc la panse ornée d'une draperie nouée en relief. XVIIIe siècle. Haut.: 17 cm (Un petit éclat, une corne recollée)
Mes ordres d'achat