Ensemble de six oeuvres: Jeune fille dans... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Résultat : 100EUR
Ensemble de six oeuvres: Jeune fille dans un jardin, 1948, signée et datée Visage de face dans la végétation Deux nus Groupes de nus Tauromachie, monogrammée Jeune fille au bouquet de fleurs rouges dans un jardin
Mes ordres d'achat