Ensemble de deux oeuvres: Peintre tenant... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Ensemble de deux oeuvres: Peintre tenant une palette, deux cyclistes et trois figures, signée Homme implorant le soleil, monogrammée
Mes ordres d'achat