Lot 25
Résultat : 112 €

Ensemble de trois oeuvres:
Homme au chapeau melon et vendeuse, deux têtes, monogrammée
Sculpture dans un jardin, monogrammée
Piroguier devant sa case, signée 32,5 x 25 cm (chacune)
Mes ordres d'achat