Ensemble de trois oeuvres: Homme au chapeau... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Résultat : 112EUR
Ensemble de trois oeuvres: Homme au chapeau melon et vendeuse, deux têtes, monogrammée Sculpture dans un jardin, monogrammée Piroguier devant sa case, signée 32,5 x 25 cm (chacune)
Mes ordres d'achat