Ensemble de trois oeuvres: Scène de café,... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Résultat : 112EUR
Ensemble de trois oeuvres: Scène de café, signée Statue dans le parc du château, monogrammée Étude pour le tableau «le fait divers», 1934, monogrammée 25 x 32,5 cm (chacune)
Mes ordres d'achat