Ensemble de cinq oeuvres: Flanc de montagne,... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Résultat : 62EUR
Ensemble de cinq oeuvres: Flanc de montagne, monogrammée Deux arbres, monogrammée Rochers dans une forêt, monogrammée Coteau fleuri et arbres, signée Études d'arbres et de nuages, signée 32,5 x 25 cm (chacune)
Mes ordres d'achat