Ensemble de cinq oeuvres: Buissons fleuris... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Résultat : 62EUR
Ensemble de cinq oeuvres: Buissons fleuris et arbres, monogrammée Maison dans un paysage, signée Trois arbres dans une prairie, signée Fleurs des champs et bouquet d'arbres, signée Arbres dans une clairière, signée 32,5 x 25 cm (chacune)
Mes ordres d'achat