Ensemble de six oeuvres: Deux pêcheurs près... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Résultat : 75EUR
Ensemble de six oeuvres: Deux pêcheurs près d'un pont, signée Études d'arbres, signée Meules de foins et arbres, signée Jeune femme au panier garni près d'un bouquet d'arbres non loin du village, signée Petit chalet en montagne, signée Clôture devant un bouquet d'arbres, au fond le village, monogrammée
Mes ordres d'achat