Lot 41
Résultat : 87 €

Ensemble de neuf oeuvres:
Sentier dans un sous-bois, 27-7-49, signée et datée
Nu sous un arbre avec têtes dans le feuillage
Hautes herbes près des arbres
Arbres près d'un sous-bois
Skieur devant un poteau électrique
Et divers
Mes ordres d'achat