Lot 45
Résultat : 187 €

Ensemble de onze oeuvres:
Nu chevauchant un animal, jeune femme en buste de profil et deux têtes, 1936, signée et datée
Jeune fille au buste dénudé et quatre études de tête, signée
Couple d'amoureux, signée
Deux nus vus de face et tête d'homme de profil, monogrammée
Nageur près d'une barque de pêcheurs, 2-8-49, datée
Arbre près d'une haie voûtée, 30 juillet 49, datée
Et divers
Mes ordres d'achat